TEAM

Geschäftsleitung

Horst_W._Portrait-6113.jpg

Horst Wirnsberger

Geschäftsleitung

horst.wirnsberger@autowirnsberger.at

0662/430111-10

Stefan_W._Portrait-6132.jpg

Stefan Wirnsberger

Geschäftsleitung und DS

stefan.wirnsberger@autowirnsberger.at

0662/430111-26

Buchhaltung

Verkauf

Stefan_N._Portrait-6180.jpg

Stefan Neugebauer

Neuwagen und Gebrauchtwagen

stefan.neugebauer@autowirnsberger.at

0662/430111-13

Robert_J._Portrait-6134.jpg

Robert Jakober

Neuwagen Disposition

robert.jakober@autowirnsberger.at

0662/430111-28

Linda Uchann.jpg
Linda_U._Portrait-6130.jpg

Linda Uchann

Assistentin Verkauf

linda.uchann@autowirnsberger.at

0662/430111-11

Kundendienst

Florian_H._Portrait-6141.jpg

Florian Hahn

Leitung Kundendienst

florian.hahn@autowirnsberger.at

0662/430111-16

Dominic_S._Portrait-6140.jpg

Dominic Schwanner

Leitung Werkstatt

dominic.schwanner@autowirnsberger.at

0662/430111-25

Helmut_H._Portrait-6137.jpg

Helmut Makoru

Leitung Spenglerei

office@autowirnsberger.at

0662/430111-14

0664/8443337

Bettina_G._Portrait-6126.jpg

Bettina Grabner

Annahme u. Faktura

bettina.grabner@autowirnsberger.at

0662/430111-17

Katharina_M._Portrait-6123.jpg

Katharina Mühlbauer

Annahme u. Faktura

katharina.muehlbauer@autowirnsberger.at

0662/430111-18

Ersatzteilverkauf

Danijel_G._Portrait-6136.jpg

Danijel Gajic

Leitung Ersatzteillager

danijel.gajic@autowirnsberger.at

0662/430111-21

TEAM Werkstatt und Spenglerei

Bild folgt in Kürze.jpg

TEAM KFZ-Werkstatt und Spenglerei

Autohaus Wirnsberger